Увлажнитель воздуха Redmond RAW-3501
Характеристики
| Потребляемая мощность15 Вт | Управлениеэлектронное |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть | Индикатор низкого уровня водыесть |
| Ионизацияесть | Подсветка корпусаесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Расход воды: 150 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2.2 л
Особенности:
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Уровень шума: 25 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 330 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 3.2 кг
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Расход воды: 150 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2.2 л
Особенности:
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Уровень шума: 25 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 330 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 3.2 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Redmond RAW-3501
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Контроль чистоты воздуха | есть |
| Ионизация | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 25 Дб |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 2.2 л |
|---|---|
| Расход воды | 150 мл/ч |
Габариты и вес
| Ширина | 240 мм |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 240 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Redmond RAW-3501
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Расход воды: 150 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2.2 л
Особенности:
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Уровень шума: 25 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 330 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 3.2 кг
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Расход воды: 150 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2.2 л
Особенности:
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Уровень шума: 25 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 330 мм
Глубина: 240 мм
Вес: 3.2 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники