Увлажнитель воздуха Royal Clima Adriano Digital RUH-AD300/4.8E-WT
Характеристики
| Обслуживаемая площадь30 м2 | Потребляемая мощность23 Вт |
| Типувлажнитель воздуха | Индикатор включенияесть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть | Водяной фильтресть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс" Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича 11
Сервисные центры: ООО «ТехноЗу» Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж, +375 (17) 363 95 71, +375 (29) 762 96 29; +375 (29) 362 96 29
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 16 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4.8 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Ионизация: нет
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Таймер: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 215 мм
Вес: 1.04 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 16 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4.8 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Ионизация: нет
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Таймер: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 215 мм
Вес: 1.04 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Royal Clima Adriano Digital RUH-AD300/4.8E-WT
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Водяной фильтр | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Регулировка направления увлажнения | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Ароматизация | есть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 4.8 л |
|---|---|
| Продолжительность работы | 16 ч |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Вес | 1.04 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 215 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Royal Clima Adriano Digital RUH-AD300/4.8E-WT
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 16 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4.8 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Ионизация: нет
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Таймер: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 215 мм
Вес: 1.04 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 16 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4.8 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Ионизация: нет
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Таймер: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 215 мм
Вес: 1.04 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс" Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича 11
Сервисные центры: ООО «ТехноЗу» Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж, +375 (17) 363 95 71, +375 (29) 762 96 29; +375 (29) 362 96 29
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС