Увлажнитель воздуха Royal Clima Airole RUH-AR300/4.0E-WT
Характеристики
| Количество скоростей3 | Контроль уровня влажностиесть |
| Обслуживаемая площадь30 м2 | Потребляемая мощность25 Вт |
| Степень защитыIPX0 | Управлениесенсорное |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс" Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича 11
Сервисные центры: ООО «ТехноЗу» Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж, +375 (17) 363 95 71, +375 (29) 762 96 29; +375 (29) 362 96 29
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Максимальны уровень шума: 35 дБ
Степень защиты: IPX0
Класс электрозащиты: II
Количество скоростей: 3
Контроль уровня влажности: есть
Номинальный ток: 0.11 А
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 13 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
УФ лампа: есть
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 35 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 175 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 175 мм
Вес: 1.35 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Максимальны уровень шума: 35 дБ
Степень защиты: IPX0
Класс электрозащиты: II
Количество скоростей: 3
Контроль уровня влажности: есть
Номинальный ток: 0.11 А
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 13 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
УФ лампа: есть
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 35 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 175 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 175 мм
Вес: 1.35 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Royal Clima Airole RUH-AR300/4.0E-WT
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Контроль уровня влажности | есть |
| Максимальны уровень шума | 35 дБ |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Размещение | настольное |
| Степень защиты | IPX0 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Класс электрозащиты | II |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.11 А |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикация текущей температуры | есть |
|---|---|
| УФ лампа | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Ароматизация | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
|---|---|
| Продолжительность работы | 13 ч |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Габариты и вес
| Ширина | 175 мм |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 175 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Royal Clima Airole RUH-AR300/4.0E-WT
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Максимальны уровень шума: 35 дБ
Степень защиты: IPX0
Класс электрозащиты: II
Количество скоростей: 3
Контроль уровня влажности: есть
Номинальный ток: 0.11 А
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 13 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
УФ лампа: есть
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 35 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 175 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 175 мм
Вес: 1.35 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Размещение: настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Максимальны уровень шума: 35 дБ
Степень защиты: IPX0
Класс электрозащиты: II
Количество скоростей: 3
Контроль уровня влажности: есть
Номинальный ток: 0.11 А
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 13 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
УФ лампа: есть
Ночной режим: есть
Индикация текущей температуры: есть
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 35 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 175 мм
Высота: 285 мм
Глубина: 175 мм
Вес: 1.35 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс" Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича 11
Сервисные центры: ООО «ТехноЗу» Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж, +375 (17) 363 95 71, +375 (29) 762 96 29; +375 (29) 362 96 29
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС