Увлажнитель воздуха Royal Clima Teano RUH-T300/5.7E-WT
Характеристики
| Индикатор загрязнения фильтраесть | Обслуживаемая площадь30 м2 |
| Управлениеэлектронное | Типувлажнитель воздуха |
| Ионизациянет | Подсветка корпусаесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс" Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича 11
Сервисные центры: ООО «ТехноЗу» Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж, +375 (17) 363 95 71, +375 (29) 762 96 29; +375 (29) 362 96 29
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 22 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 19 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5.7 л
Гигростат: нет
Особенности:
Ионизация: нет
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Габариты и вес:
Ширина: 187 мм
Высота: 409 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 1.85 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 22 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 19 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5.7 л
Гигростат: нет
Особенности:
Ионизация: нет
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Габариты и вес:
Ширина: 187 мм
Высота: 409 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 1.85 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Royal Clima Teano RUH-T300/5.7E-WT
Общие характеристики
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Особенности
| Ионизация | нет |
|---|
Комфорт
| Подсветка корпуса | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 5.7 л |
|---|---|
| Продолжительность работы | 19 ч |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 187 мм |
|---|---|
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 409 мм |
| Глубина | 210 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Royal Clima Teano RUH-T300/5.7E-WT
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 22 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 19 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5.7 л
Гигростат: нет
Особенности:
Ионизация: нет
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Габариты и вес:
Ширина: 187 мм
Высота: 409 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 1.85 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 22 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 19 ч
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5.7 л
Гигростат: нет
Особенности:
Ионизация: нет
Комфорт:
Таймер: есть
Подсветка корпуса: есть
Габариты и вес:
Ширина: 187 мм
Высота: 409 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 1.85 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Торговое унитарное предприятие "Дансис плюс" Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича 11
Сервисные центры: ООО «ТехноЗу» Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж, +375 (17) 363 95 71, +375 (29) 762 96 29; +375 (29) 362 96 29
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС