Увлажнитель воздуха Redmond SkyDew RHF-3317S
Характеристики
| Обслуживаемая площадь35 м2 | Потребляемая мощность30 Вт |
| Индикатор низкого уровня водыесть | Фотокаталитический фильтрнет |
| Водяной фильтрнет | Дисплейесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: нет
НЕРА-фильтр: нет
ULPA-фильтр: нет
Водяной фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 307 мм
Глубина: 208 мм
Вес: 1.4 кг
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: нет
НЕРА-фильтр: нет
ULPA-фильтр: нет
Водяной фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 307 мм
Глубина: 208 мм
Вес: 1.4 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Redmond SkyDew RHF-3317S
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Управление | сенсорное |
Особенности
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
|---|---|
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| ULPA-фильтр | нет |
| Водяной фильтр | нет |
| Дисплей | есть |
| Ионизация | нет |
| НЕРА-фильтр | нет |
Комфорт
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Ароматизация | есть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
|---|---|
| Расход воды | 250 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 208 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Redmond SkyDew RHF-3317S
Общие характеристики:
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: нет
НЕРА-фильтр: нет
ULPA-фильтр: нет
Водяной фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 307 мм
Глубина: 208 мм
Вес: 1.4 кг
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: нет
НЕРА-фильтр: нет
ULPA-фильтр: нет
Водяной фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 200 мм
Высота: 307 мм
Глубина: 208 мм
Вес: 1.4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники