Увлажнитель воздуха Redmond SkyDew RHF-3318S
Характеристики
| Обслуживаемая площадь35 м2 | Потребляемая мощность30 Вт |
| Цветчерный | Типувлажнитель воздуха |
| Индикатор влажности в помещенииесть | Назначение прибораувлажнение воздуха |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 14 ч
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 20 мм
Высота: 30.7 мм
Глубина: 20.8 мм
Вес: 1.4 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 14 ч
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 20 мм
Высота: 30.7 мм
Глубина: 20.8 мм
Вес: 1.4 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Redmond SkyDew RHF-3318S
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
|---|---|
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Ароматизация | есть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
|---|---|
| Продолжительность работы | 14 ч |
| Расход воды | 250 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Габариты и вес
| Ширина | 20 мм |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 30.7 мм |
| Глубина | 20.8 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Redmond SkyDew RHF-3318S
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 14 ч
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 20 мм
Высота: 30.7 мм
Глубина: 20.8 мм
Вес: 1.4 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 14 ч
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Ширина: 20 мм
Высота: 30.7 мм
Глубина: 20.8 мм
Вес: 1.4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники