Увлажнитель воздуха Timberk Atlantic A14E
Характеристики
| Обслуживаемая площадь35 м2 | Потребляемая мощность30 Вт |
| Цветбелый | Типувлажнитель воздуха |
| Назначение прибораувлажнение воздуха | Питание от сети 220 Весть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3.5 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 75 %
Особенности:
Ионизация: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Bluetooth: нет
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 39 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 210 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 2.01 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3.5 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 75 %
Особенности:
Ионизация: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Bluetooth: нет
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 39 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 210 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 2.01 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Timberk Atlantic A14E
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Расположение датчика влажности | встроенный |
|---|---|
| Bluetooth | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Ионизация | есть |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Ароматизация | есть |
| Озонирование | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 3.5 л |
|---|---|
| Максимальная поддерживаемая влажность | 75 % |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Габариты и вес
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Вес | 2.01 кг |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 210 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Timberk Atlantic A14E
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3.5 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 75 %
Особенности:
Ионизация: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Bluetooth: нет
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 39 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 210 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 2.01 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3.5 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 75 %
Особенности:
Ионизация: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Bluetooth: нет
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 39 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 210 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 2.01 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС