Вентилятор Soler & Palau TURBO-355 N
В наличии
Код товара: 1447853
470 р.
Характеристики
| Тип установкинапольный | Колонный типнет |
| Регулировка скоростиплавная | Управлениемеханическое |
| Воздухообмен3120 куб.м/час | Диаметр лопастей36 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: напольный
Мощность: 55 Вт
Воздухообмен: 3120 куб.м/час
Колонный тип: нет
Обратный клапан: нет
Диаметр лопастей: 36 см
Регулировка скорости: плавная
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 51 Дб
Напряжение: 230 В
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: нет
Ионизация: нет
Защита от перегрева: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Материал корпуса: металл
Габариты:
Ширина: 46 см
Высота: 43 см
Глубина: 17 см
Вес: 3.7 кг
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: напольный
Мощность: 55 Вт
Воздухообмен: 3120 куб.м/час
Колонный тип: нет
Обратный клапан: нет
Диаметр лопастей: 36 см
Регулировка скорости: плавная
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 51 Дб
Напряжение: 230 В
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: нет
Ионизация: нет
Защита от перегрева: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Материал корпуса: металл
Габариты:
Ширина: 46 см
Высота: 43 см
Глубина: 17 см
Вес: 3.7 кг
Технические характеристики Вентилятор Soler & Palau TURBO-355 N
Общие характеристики
| Тип установки | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | нет |
| Рабочий механизм | осевой |
| Регулировка скорости | плавная |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Воздухообмен | 3120 куб.м/час |
| Диаметр лопастей | 36 см |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Обратный клапан | нет |
Габариты
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
Конструкция
| Регулировка высоты | нет |
|---|---|
| Увлажнитель | нет |
| Материал корпуса | металл |
Функции
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Функция наклона | есть |
| Функция поворота | нет |
| Ионизация | нет |
Описание Вентилятор Soler & Palau TURBO-355 N
Общие характеристики:
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: напольный
Мощность: 55 Вт
Воздухообмен: 3120 куб.м/час
Колонный тип: нет
Обратный клапан: нет
Диаметр лопастей: 36 см
Регулировка скорости: плавная
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 51 Дб
Напряжение: 230 В
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: нет
Ионизация: нет
Защита от перегрева: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Материал корпуса: металл
Габариты:
Ширина: 46 см
Высота: 43 см
Глубина: 17 см
Вес: 3.7 кг
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: напольный
Мощность: 55 Вт
Воздухообмен: 3120 куб.м/час
Колонный тип: нет
Обратный клапан: нет
Диаметр лопастей: 36 см
Регулировка скорости: плавная
Количество скоростей вращения лопастей: 3
Управление: механическое
Уровень шума: 51 Дб
Напряжение: 230 В
Функции:
Функция наклона: есть
Функция поворота: нет
Ионизация: нет
Защита от перегрева: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Увлажнитель: нет
Материал корпуса: металл
Габариты:
Ширина: 46 см
Высота: 43 см
Глубина: 17 см
Вес: 3.7 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС