Внешний блок Hisense AMW3-18U4RJC
В наличии
Код товара: 2643499
5095 р.
Характеристики
|
Режимы работыохлаждение обогрев |
СерияMULTI EU DC Inverter |
| Управлениеэлектронное | Цветбелый |
| Внутренний блокнет | Диаметр газовой трубы9,53(3/8") |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Сервисные центры: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Серия: MULTI EU DC Inverter
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.30
Эффективность при обогреве (COP): 4
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.209 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 3150 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 6 кВт
Класс энергопотребления: А
Охлаждающая способность: 18000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Увлажнение воздуха: нет
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 49 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 49 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 43 кг
Ширина внешнего блока: 990 мм
Высота внешнего блока: 730 мм
Глубина внешнего блока: 450 мм
Ширина в упаковке: 115.5 см
Высота в упаковке: 87 см
Глубина в упаковке: 65 см
Вес в упаковке: 47 кг
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Серия: MULTI EU DC Inverter
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.30
Эффективность при обогреве (COP): 4
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.209 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 3150 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 6 кВт
Класс энергопотребления: А
Охлаждающая способность: 18000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Увлажнение воздуха: нет
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 49 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 49 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 43 кг
Ширина внешнего блока: 990 мм
Высота внешнего блока: 730 мм
Глубина внешнего блока: 450 мм
Ширина в упаковке: 115.5 см
Высота в упаковке: 87 см
Глубина в упаковке: 65 см
Вес в упаковке: 47 кг
Технические характеристики Внешний блок Hisense AMW3-18U4RJC
Основные характеристики
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
|---|---|
| Серия | MULTI EU DC Inverter |
| Тип | внешний блок |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Диаметр газовой трубы | 9,53(3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Назначение | бытовое |
Конструкция
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
Очистка воздуха
| Ионизация | нет |
|---|
Управление и индикация
| Увлажнение воздуха | нет |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.5 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.209 кВт |
| Расход воздуха | 3150 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 4 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 4.30 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -20 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Перепад высот | 15 м |
Шум
| Макс. Шум внешнего блока | 49 Дб |
|---|---|
| Мин. Шум внешнего блока | 49 Дб |
Функциональные особенности
| Дезодорирование | нет |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внешнего блока | 990 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 115.5 см |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Высота в упаковке | 87 см |
| Высота внешнего блока | 730 мм |
| Глубина в упаковке | 65 см |
| Глубина внешнего блока | 450 мм |
Описание Внешний блок Hisense AMW3-18U4RJC
Основные характеристики:
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Серия: MULTI EU DC Inverter
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.30
Эффективность при обогреве (COP): 4
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.209 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 3150 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 6 кВт
Класс энергопотребления: А
Охлаждающая способность: 18000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Увлажнение воздуха: нет
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 49 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 49 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 43 кг
Ширина внешнего блока: 990 мм
Высота внешнего блока: 730 мм
Глубина внешнего блока: 450 мм
Ширина в упаковке: 115.5 см
Высота в упаковке: 87 см
Глубина в упаковке: 65 см
Вес в упаковке: 47 кг
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Серия: MULTI EU DC Inverter
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4.30
Эффективность при обогреве (COP): 4
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.209 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.5 кВт
Расход воздуха: 3150 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 6 кВт
Класс энергопотребления: А
Охлаждающая способность: 18000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Увлажнение воздуха: нет
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 49 Дб
Макс. Шум внешнего блока: 49 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 43 кг
Ширина внешнего блока: 990 мм
Высота внешнего блока: 730 мм
Глубина внешнего блока: 450 мм
Ширина в упаковке: 115.5 см
Высота в упаковке: 87 см
Глубина в упаковке: 65 см
Вес в упаковке: 47 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Сервисные центры: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС