Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC
В наличии
Код товара: 2643498
5493 р.
Характеристики
|
Режимы работыохлаждение обогрев |
Тип внутреннего блоканастенный |
| Внешний блокесть | Хладагент (фреон)R 32 |
| Макс. рабочая температура при охлаждении48 °С | Мин. рабочая температура при обогреве-15 °С |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Сервисные центры: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 8 кВт
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 50 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 49 кг
Ширина внешнего блока: 860 мм
Высота внешнего блока: 670 мм
Глубина внешнего блока: 310 мм
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 8 кВт
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 50 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 49 кг
Ширина внешнего блока: 860 мм
Высота внешнего блока: 670 мм
Глубина внешнего блока: 310 мм
Технические характеристики Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC
Основные характеристики
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
Конструкция
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
|---|---|
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Ср. Рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Перепад высот | 15 м |
Шум
| Макс. Шум внешнего блока | 50 Дб |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
Описание Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC
Основные характеристики:
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 8 кВт
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 50 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 49 кг
Ширина внешнего блока: 860 мм
Высота внешнего блока: 670 мм
Глубина внешнего блока: 310 мм
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 8 кВт
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 50 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 49 кг
Ширина внешнего блока: 860 мм
Высота внешнего блока: 670 мм
Глубина внешнего блока: 310 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Сервисные центры: ЗАО "Холодон", г.Минск, пр.Партизанский, д.168а, пом.5
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС