6499 р.
| Режимы работыохлаждение осушение воздуха обогрев | Типвнешний блок |
| Внешний блокесть | Внутренний блокнет |
| Хладагент (фреон)R 32 | Таймер включения/выключенияесть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, осушение воздуха, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3
Эффективность при обогреве (COP): 3.66
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.8 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3 кВт
Расход воздуха: 5500 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 105 м2
Максимальная длина магистрали: 80 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 10.55 кВт
Охлаждающая способность: 36000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Увлажнение воздуха: нет
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 62 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 69 кг
Ширина внешнего блока: 946 мм
Высота внешнего блока: 810 мм
Глубина внешнего блока: 410 мм
Технические характеристики Внешний блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
| Режимы работы | охлаждение осушение воздуха обогрев |
|---|---|
| Тип | внешний блок |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Назначение | бытовое |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
|---|---|
| Увлажнение воздуха | нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.8 кВт |
| Расход воздуха | 5500 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.66 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 10.55 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Максимальная длина магистрали | 80 м |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Перепад высот | 15 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 62 Дб |
|---|
| Осушение воздуха | есть |
|---|
| Ширина внешнего блока | 946 мм |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 69 кг |
| Высота внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
Описание Внешний блок Royal Clima 4RMX-36HN/OUT
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, осушение воздуха, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3
Эффективность при обогреве (COP): 3.66
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.8 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3 кВт
Расход воздуха: 5500 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 105 м2
Максимальная длина магистрали: 80 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 10.55 кВт
Охлаждающая способность: 36000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Увлажнение воздуха: нет
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 62 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 69 кг
Ширина внешнего блока: 946 мм
Высота внешнего блока: 810 мм
Глубина внешнего блока: 410 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники