7093 р.
|
Режимы работыобогрев охлаждение |
Типвнешний блок |
| Управлениеэлектронное | Цветбелый |
| Внешний блокесть | Диаметр газовой трубы9,53(3/8") |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: внешний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Антикоррозийное покрытие: BLUE FIN
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 12.2 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.4
Эффективность при обогреве (COP): 3.73
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.8 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.38 кВт
Расход воздуха: 4000 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 125 м2
Максимальная длина магистрали: 90 м
Перепад высот: 15 м
Мощность обогрева: 12.2 кВт
Класс энергопотребления: А++
Пусковой ток: 15.99 А
Напряжение сети: 220-240 В
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 63 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 73 кг
Ширина внешнего блока: 910 мм
Высота внешнего блока: 990 мм
Глубина внешнего блока: 340 мм
Ширина в упаковке: 123 см
Высота в упаковке: 92.5 см
Глубина в упаковке: 53 см
Вес в упаковке: 77.5 кг
Технические характеристики Внешний блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | внешний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Антикоррозийное покрытие | BLUE FIN |
| Внешний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 9,53(3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Назначение | бытовое |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.38 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.8 кВт |
| Расход воздуха | 4000 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.4 |
| Мощность обогрева | 12.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 125 м2 |
| Пусковой ток | 15.99 А |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 90 м |
| Мощность охлаждения | 12.2 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 15 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 63 Дб |
|---|
| Ширина внешнего блока | 910 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 123 см |
| Вес в упаковке | 77.5 кг |
| Вес внешнего блока | 73 кг |
| Высота в упаковке | 92.5 см |
| Высота внешнего блока | 990 мм |
| Глубина в упаковке | 53 см |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
Описание Внешний блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT
Тип: внешний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Антикоррозийное покрытие: BLUE FIN
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 12.2 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.4
Эффективность при обогреве (COP): 3.73
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.8 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.38 кВт
Расход воздуха: 4000 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 125 м2
Максимальная длина магистрали: 90 м
Перепад высот: 15 м
Мощность обогрева: 12.2 кВт
Класс энергопотребления: А++
Пусковой ток: 15.99 А
Напряжение сети: 220-240 В
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 63 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 73 кг
Ширина внешнего блока: 910 мм
Высота внешнего блока: 990 мм
Глубина внешнего блока: 340 мм
Ширина в упаковке: 123 см
Высота в упаковке: 92.5 см
Глубина в упаковке: 53 см
Вес в упаковке: 77.5 кг
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники