7429 р.
|
Режимы работыохлаждение обогрев |
Типвнешний блок |
| Внешний блокесть | Внутренний блокнет |
| Диаметр жидкостной трубы6.35(1/4") | Хладагент (фреон)R 32 |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Цвет: серый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 12.31 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.24
Эффективность при обогреве (COP): 3.73
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.8 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.3 кВт
Обслуживаемая площадь: 123 м2
Максимальная длина магистрали: 35 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 12.31 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 64 Дб
Функциональные особенности:
Класс электрозащиты наружного блока: I
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 73.3 кг
Ширина внешнего блока: 946 мм
Высота внешнего блока: 810 мм
Глубина внешнего блока: 410 мм
Технические характеристики Наружный блок Royal Clima Multi Flexi EU ERP Upgrade 5RMN-42HN/OUT
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
|---|---|
| Тип | внешний блок |
| Цвет | серый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Диаметр газовой трубы | 9,53(3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.3 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.8 кВт |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 12.31 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 123 м2 |
| Ср. Рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 35 м |
| Мощность охлаждения | 12.31 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 15 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 64 Дб |
|---|
| Класс электрозащиты наружного блока | I |
|---|
| Ширина внешнего блока | 946 мм |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 73.3 кг |
| Высота внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
Описание Наружный блок Royal Clima Multi Flexi EU ERP Upgrade 5RMN-42HN/OUT
Тип: внешний блок
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Цвет: серый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 12.31 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.24
Эффективность при обогреве (COP): 3.73
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.8 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.3 кВт
Обслуживаемая площадь: 123 м2
Максимальная длина магистрали: 35 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 12.31 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 64 Дб
Функциональные особенности:
Класс электрозащиты наружного блока: I
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 73.3 кг
Ширина внешнего блока: 946 мм
Высота внешнего блока: 810 мм
Глубина внешнего блока: 410 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники