2874 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыохлаждение обогрев |
| Цветбелый | Внешний блокесть |
| Хладагент (фреон)R 32 | Эффективность при обогреве (COP)3.9 |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 4.8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.3
Эффективность при обогреве (COP): 3.9
Обслуживаемая площадь: 48 м2
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 53 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 53 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 4.9 кВт
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 55 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 31 кг
Ширина внешнего блока: 853 мм
Высота внешнего блока: 602 мм
Глубина внешнего блока: 349 мм
Технические характеристики Наружный блок Royal Clima Multi Gamma EU ERP Inverter 2TFM-17HN/OUT
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.9 |
|---|---|
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.3 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 30 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 53 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -20 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 4.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 48 м2 |
| Ср. Рабочая температура при охлаждении | 53 °С |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 4.8 кВт |
| Перепад высот | 10 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 55 Дб |
|---|
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
Описание Наружный блок Royal Clima Multi Gamma EU ERP Inverter 2TFM-17HN/OUT
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: нет
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 4.8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.3
Эффективность при обогреве (COP): 3.9
Обслуживаемая площадь: 48 м2
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: 53 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 53 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 4.9 кВт
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 55 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 31 кг
Ширина внешнего блока: 853 мм
Высота внешнего блока: 602 мм
Глубина внешнего блока: 349 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники