1659 р.
| Количество внутренних блоков1 | Количество режимов работы6 |
| Типвнутренний блок | Тип внутреннего блоканастенный |
| Цветчерный | Внешний блокнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: осушение воздуха, обогрев, вентиляция, авто, охлаждение
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: черный
Управление: электронное
Количество режимов работы: 6
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.03 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.03 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 7 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.9 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Теплый пуск: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 35 Дб
Очистка воздуха:
Антибактериальный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Фильтр предварительной очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Режим I FEEL: нет
Количество скоростных режимов: 6
Авторежим: есть
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 9.1 кг
Ширина внутреннего блока: 837 мм
Высота внутреннего блока: 308 мм
Глубина внутреннего блока: 192 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG AC12BK/in
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | осушение воздуха обогрев вентиляция авто охлаждение |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 9,53(3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Антибактериальный фильтр | есть |
|---|
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Датчик пристутствия | нет |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.03 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.03 кВт |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 3.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 7 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 35 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Количество скоростных режимов | 6 |
|---|---|
| Голосовое управление | есть |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | вертикальное+горизонтальное |
| Режим I FEEL | нет |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Авторежим | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 9.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
Описание Внутренний блок LG AC12BK/in
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: осушение воздуха, обогрев, вентиляция, авто, охлаждение
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: черный
Управление: электронное
Количество режимов работы: 6
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.03 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.03 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 7 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.9 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Теплый пуск: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 35 Дб
Очистка воздуха:
Антибактериальный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Фильтр предварительной очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Режим I FEEL: нет
Количество скоростных режимов: 6
Авторежим: есть
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 9.1 кг
Ширина внутреннего блока: 837 мм
Высота внутреннего блока: 308 мм
Глубина внутреннего блока: 192 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники