3825 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыобогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
| Тип внутреннего блокаканальный | Управлениеэлектронное |
| Внешний блокнет | Внутренний блокесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: канальный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Цвет: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.3
Эффективность при обогреве (COP): 3.41
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.52 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.76 кВт
Расход воздуха: 750 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 30 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -18 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 18 °С
Мощность обогрева: 5.8 кВт
Класс энергопотребления: А+, А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Увлажнение воздуха: нет
Управление через WI-FI: опция
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 28 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 31 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 24 кг
Ширина внутреннего блока: 900 мм
Высота внутреннего блока: 190 мм
Глубина внутреннего блока: 700 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG CL18R
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Назначение | полупромышленное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
|---|---|
| Электростатический фильтр | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
|---|---|
| Управление через WI-FI | опция |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.76 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.52 кВт |
| Расход воздуха | 750 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.41 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.3 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 18 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -18 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А+ А++ |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 30 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 31 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 27 Дб |
| Ср. Шум внутреннего блока | 28 Дб |
| Дезодорирование | нет |
|---|---|
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
Описание Внутренний блок LG CL18R
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: канальный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Цвет: нержавеющая сталь
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.3
Эффективность при обогреве (COP): 3.41
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.52 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.76 кВт
Расход воздуха: 750 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 30 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -18 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 18 °С
Мощность обогрева: 5.8 кВт
Класс энергопотребления: А+, А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Увлажнение воздуха: нет
Управление через WI-FI: опция
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 28 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 31 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 24 кг
Ширина внутреннего блока: 900 мм
Высота внутреннего блока: 190 мм
Глубина внутреннего блока: 700 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники