4101 р.
| Количество внутренних блоков1 | Количество режимов работы3 |
| Типвнутренний блок | Тип внутреннего блокаканальный |
| Цветсерый | Внешний блокнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: канальный
Режимы работы: обогрев, вентиляция, охлаждение
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Цвет: серый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 3
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7.1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.15 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.06 кВт
Расход воздуха: 720 м3/ч
Статическое давление: 80 Па
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Максимальная длина магистрали: 50 м
Перепад высот: 30 м
Мощность обогрева: 7.5 кВт
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 31 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 27 кг
Ширина внешнего блока: 1100 мм
Высота внешнего блока: 190 мм
Глубина внешнего блока: 700 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG CL24R
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | обогрев вентиляция охлаждение |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Назначение | полупромышленное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.06 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.15 кВт |
| Расход воздуха | 720 м3/ч |
| Мощность обогрева | 7.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Статическое давление | 80 Па |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 30 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 31 Дб |
|---|
| Осушение воздуха | есть |
|---|
| Ширина внешнего блока | 1100 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 190 мм |
| Глубина внешнего блока | 700 мм |
Описание Внутренний блок LG CL24R
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: канальный
Режимы работы: обогрев, вентиляция, охлаждение
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Цвет: серый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 3
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 7.1 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.15 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.06 кВт
Расход воздуха: 720 м3/ч
Статическое давление: 80 Па
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Максимальная длина магистрали: 50 м
Перепад высот: 30 м
Мощность обогрева: 7.5 кВт
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 31 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 27 кг
Ширина внешнего блока: 1100 мм
Высота внешнего блока: 190 мм
Глубина внешнего блока: 700 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники