3007 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыобогрев охлаждение вентиляция осушение воздуха |
| Тип внутреннего блокакассетный | Управлениеэлектронное |
| Внутренний блокесть | Назначениеполупромышленное |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение воздуха
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4
Эффективность при обогреве (COP): 4
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.63 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.75 кВт
Расход воздуха: 420 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -18 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 18 °С
Мощность обогрева: 2.3 кВт
Класс энергопотребления: А+, А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Увлажнение воздуха: нет
Теплый пуск: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 30 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 33 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 36 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 14 кг
Ширина внутреннего блока: 570 мм
Высота внутреннего блока: 214 мм
Глубина внутреннего блока: 570 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG CT09R
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев охлаждение вентиляция осушение воздуха |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Управление | электронное |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Назначение | полупромышленное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
|---|---|
| Электростатический фильтр | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Теплый пуск | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.63 кВт |
| Расход воздуха | 420 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 4 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 4 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 18 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -18 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А+ А++ |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Мощность охлаждения | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 15 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 36 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 30 Дб |
| Ср. Шум внутреннего блока | 33 Дб |
| Дезодорирование | нет |
|---|---|
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 214 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
Описание Внутренний блок LG CT09R
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение воздуха
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 4
Эффективность при обогреве (COP): 4
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.63 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.75 кВт
Расход воздуха: 420 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -18 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 18 °С
Мощность обогрева: 2.3 кВт
Класс энергопотребления: А+, А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Увлажнение воздуха: нет
Теплый пуск: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 30 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 33 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 36 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 14 кг
Ширина внутреннего блока: 570 мм
Высота внутреннего блока: 214 мм
Глубина внутреннего блока: 570 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники