1595 р.
| Количество внутренних блоков1 | Количество режимов работы2 |
| Типвнутренний блок | Тип внутреннего блоканастенный |
| Цветчерный | Внешний блокнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: черный
Управление: электронное
Количество режимов работы: 2
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Расход воздуха: 462 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 26 м2
Мощность обогрева: 2.9 кВт
Охлаждающая способность: 9000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Теплый пуск: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 15 кг
Ширина внутреннего блока: 60 мм
Высота внутреннего блока: 60 мм
Глубина внутреннего блока: 14.5 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG MA09R
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Плазменный фильтр | есть |
|---|
| Режим «Сон» | есть |
|---|---|
| Теплый пуск | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Расход воздуха | 462 м3/ч |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Макс. шум внутреннего блока | 27 Дб |
|---|
| Ширина внутреннего блока | 60 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 60 мм |
| Глубина внутреннего блока | 14.5 мм |
Описание Внутренний блок LG MA09R
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: черный
Управление: электронное
Количество режимов работы: 2
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Расход воздуха: 462 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 26 м2
Мощность обогрева: 2.9 кВт
Охлаждающая способность: 9000 BTU/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Теплый пуск: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 15 кг
Ширина внутреннего блока: 60 мм
Высота внутреннего блока: 60 мм
Глубина внутреннего блока: 14.5 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники