2100 р.
| Количество внутренних блоков1 | Режимы работыобогрев охлаждение |
| Тип внутреннего блоканастенный | Цветбелый |
| Пульт дистанционного управленияесть | Биофильтресть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 7.5 кВт
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 912 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 36 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 46 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 12.8 кг
Ширина внешнего блока: 998 мм
Высота внутреннего блока: 345 мм
Глубина внутреннего блока: 210 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG PM24SP
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|
| Биофильтр | есть |
|---|
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 912 м3/ч |
|---|---|
| Мощность обогрева | 7.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 6.6 кВт |
| Макс. шум внутреннего блока | 46 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 36 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
|---|
| Ширина внешнего блока | 998 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 12.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
Описание Внутренний блок LG PM24SP
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 7.5 кВт
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 912 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 36 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 46 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 12.8 кг
Ширина внешнего блока: 998 мм
Высота внутреннего блока: 345 мм
Глубина внутреннего блока: 210 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники