2210 р.
|
Режимы работыобогрев охлаждение |
Типвнутренний блок |
| Цветбелый | Внутренний блокесть |
| Хладагент (фреон)R 32 | Угольный фильтрнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 7.5 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: нет
Самоочистка: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 31 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 46 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Обеззараживание ультрафиолетом: нет
Интеграция в умный дом: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10.9 кг
Ширина внутреннего блока: 975 мм
Высота внутреннего блока: 354 мм
Глубина внутреннего блока: 209 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG Standard Plus S MJ24PC
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Угольный фильтр | нет |
|---|---|
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Управление через WI-FI | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Мощность обогрева | 7.5 кВт |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инвертор | нет |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Макс. шум внутреннего блока | 46 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 31 Дб |
| Интеграция в умный дом | есть |
|---|---|
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 975 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 10.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 354 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
Описание Внутренний блок LG Standard Plus S MJ24PC
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Цвет: белый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность обогрева: 7.5 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: нет
Самоочистка: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 31 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 46 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Обеззараживание ультрафиолетом: нет
Интеграция в умный дом: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10.9 кг
Ширина внутреннего блока: 975 мм
Высота внутреннего блока: 354 мм
Глубина внутреннего блока: 209 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники