Внутренний блок MDV MDSAI-18HRFN1
Характеристики
| Режимы работыобогрев охлаждение | Типвнутренний блок |
| Внутренний блокесть | Пульт дистанционного управленияесть |
| Ионизацияесть | Регулировка направления воздушного потокаесть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "АЯК-БЕЛ" 222161 Минская обл., Смолевичский р-н, г.Жодино, пр. Мира, д.19а, оф.4
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Расход воздуха: 810 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 32 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Расход воздуха: 810 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 32 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Технические характеристики Внутренний блок MDV MDSAI-18HRFN1
Основные характеристики
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Очистка воздуха
| Ионизация | есть |
|---|
Управление и индикация
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воздуха | 810 м3/ч |
|---|---|
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
Шум
| Макс. шум внутреннего блока | 32 Дб |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
Описание Внутренний блок MDV MDSAI-18HRFN1
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Расход воздуха: 810 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 32 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Расход воздуха: 810 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 32 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 965 мм
Высота внутреннего блока: 319 мм
Глубина внутреннего блока: 215 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "АЯК-БЕЛ" 222161 Минская обл., Смолевичский р-н, г.Жодино, пр. Мира, д.19а, оф.4
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники