| Режимы работыохлаждение обогрев | Типвнутренний блок |
| Внутренний блокесть | Пульт дистанционного управленияесть |
| Регулировка направления воздушного потокаесть | Регулировка скорости вращения вентилятораесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 4.2 кВт
Расход воздуха: 750 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 10 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -10 °С
Мощность обогрева: 5.3 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 43 Дб
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 9 кг
Ширина внутреннего блока: 87 мм
Высота внутреннего блока: 29.6 мм
Глубина внутреннего блока: 23.6 мм
Технические характеристики Внутренний блок Panasonic CS-E15RKDW
| Режимы работы | охлаждение обогрев |
|---|---|
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Самоочистка | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Расход воздуха | 750 м3/ч |
|---|---|
| Мин. рабочая температура при обогреве | -10 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | 10 °С |
| Мощность обогрева | 5.3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Мощность охлаждения | 4.2 кВт |
| Макс. шум внутреннего блока | 43 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 25 Дб |
| Дезодорирование | есть |
|---|
| Ширина внутреннего блока | 87 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 29.6 мм |
| Глубина внутреннего блока | 23.6 мм |
Описание Внутренний блок Panasonic CS-E15RKDW
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: охлаждение, обогрев
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 4.2 кВт
Расход воздуха: 750 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 10 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -10 °С
Мощность обогрева: 5.3 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 43 Дб
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 9 кг
Ширина внутреннего блока: 87 мм
Высота внутреннего блока: 29.6 мм
Глубина внутреннего блока: 23.6 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники