| Режимы работыобогрев охлаждение | Типвнутренний блок |
| Внутренний блокесть | Пульт дистанционного управленияесть |
| Регулировка направления воздушного потокаесть | Регулировка скорости вращения вентилятораесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.21
Эффективность при обогреве (COP): 3.23
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.12 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.66 кВт
Расход воздуха: 1170 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 65 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 20 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 10 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -10 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 8.6 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 35 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Ширина внутреннего блока: 1070 мм
Высота внутреннего блока: 296 мм
Глубина внутреннего блока: 241 мм
Технические характеристики Внутренний блок Panasonic CS-E24RKDW
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.66 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.12 кВт |
| Расход воздуха | 1170 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.23 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 43 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -10 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | 10 °С |
| Мощность обогрева | 8.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 |
| Инвертор | есть |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Перепад высот | 20 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 47 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 35 Дб |
| Дезодорирование | есть |
|---|---|
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 1070 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
Описание Внутренний блок Panasonic CS-E24RKDW
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.21
Эффективность при обогреве (COP): 3.23
Потребляемая мощность при охлаждении: 2.12 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 2.66 кВт
Расход воздуха: 1170 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 65 м2
Максимальная длина магистрали: 30 м
Перепад высот: 20 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 10 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -10 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 8.6 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 35 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 47 Дб
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Ширина внутреннего блока: 1070 мм
Высота внутреннего блока: 296 мм
Глубина внутреннего блока: 241 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники