Внутренний блок Panasonic CS-Z20XKEW
Характеристики
| Количество внутренних блоков1 | Режимы работыобогрев охлаждение |
| Типвнутренний блок | Тип внутреннего блоканастенный |
| Цветбелый | Точность установки температуры0.5 С |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Серия: X
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Точность установки температуры: 0.5 С
Класс пылевлагозащищенности: IPX0 / IP24
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 8.1
Эффективность при обогреве (COP): 4.8
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.45 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.62 кВт
Расход воздуха: 702 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: -13 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Мощность обогрева: 2.8 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 24 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 37 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 295 мм
Глубина внутреннего блока: 229 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Серия: X
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Точность установки температуры: 0.5 С
Класс пылевлагозащищенности: IPX0 / IP24
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 8.1
Эффективность при обогреве (COP): 4.8
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.45 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.62 кВт
Расход воздуха: 702 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: -13 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Мощность обогрева: 2.8 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 24 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 37 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 295 мм
Глубина внутреннего блока: 229 мм
Технические характеристики Внутренний блок Panasonic CS-Z20XKEW
Основные характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
| Серия | X |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Точность установки температуры | 0.5 С |
| Внутренний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 9,53(3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 / IP24 |
| Назначение | бытовое |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
Управление и индикация
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Увлажнение воздуха | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.62 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.45 кВт |
| Расход воздуха | 702 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 4.8 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 8.1 |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -10 °С |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Ср. Рабочая температура при охлаждении | -13 °С |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 15 м |
Шум
| Макс. шум внутреннего блока | 37 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Ср. Шум внутреннего блока | 24 Дб |
Функциональные особенности
| Осушение воздуха | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
Описание Внутренний блок Panasonic CS-Z20XKEW
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Серия: X
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Точность установки температуры: 0.5 С
Класс пылевлагозащищенности: IPX0 / IP24
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 8.1
Эффективность при обогреве (COP): 4.8
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.45 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.62 кВт
Расход воздуха: 702 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: -13 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Мощность обогрева: 2.8 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 24 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 37 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 295 мм
Глубина внутреннего блока: 229 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Серия: X
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Точность установки температуры: 0.5 С
Класс пылевлагозащищенности: IPX0 / IP24
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 8.1
Эффективность при обогреве (COP): 4.8
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.45 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.62 кВт
Расход воздуха: 702 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 15 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -10 °С
Ср. Рабочая температура при охлаждении: -13 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Мощность обогрева: 2.8 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Увлажнение воздуха: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 24 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 37 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 295 мм
Глубина внутреннего блока: 229 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники