Внутренний блок Panasonic CS-Z35XKEW
Характеристики
| Режимы работыобогрев охлаждение | СерияDesign White Inverter |
| Тип внутреннего блоканастенный | Цветбелый |
| Диаметр жидкостной трубы6.35(1/4") | Пульт дистанционного управленияесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.85 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.9 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность обогрева: 4 кВт
Охлаждающая способность: 12 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 819 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 229 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.85 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.9 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность обогрева: 4 кВт
Охлаждающая способность: 12 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 819 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 229 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Технические характеристики Внутренний блок Panasonic CS-Z35XKEW
Основные характеристики
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Серия | Design White Inverter |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Диаметр газовой трубы | 9,53(3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
Очистка воздуха
| Антиаллергенный фильтр | есть |
|---|---|
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
Управление и индикация
| Самодиагностика неисправностей | есть |
|---|---|
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Датчик пристутствия | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.9 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.85 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 819 м3/ч |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
Шум
| Макс. шум внутреннего блока | 44 Дб |
|---|
Функциональные особенности
| Регулировка положения жалюзи с пульта | вертикальное+горизонтальное |
|---|---|
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Авторежим | есть |
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 229 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
Описание Внутренний блок Panasonic CS-Z35XKEW
Основные характеристики:
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.85 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.9 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность обогрева: 4 кВт
Охлаждающая способность: 12 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 819 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 229 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Серия: Design White Inverter
Цвет: белый
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 9,53(3/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.85 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.9 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность обогрева: 4 кВт
Охлаждающая способность: 12 BTU/ч
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 819 м3/ч
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Авторестарт после пропадания питания: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Очистка воздуха:
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: нет
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное+горизонтальное
Авторежим: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11 кг
Ширина внутреннего блока: 870 мм
Высота внутреннего блока: 229 мм
Глубина внутреннего блока: 295 мм
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Электросервис и КО ул. Чернышевского, 10А, Третий полюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, Нереида ООО
Сервисные центры: ООО «Климатехника»
Минск, ул. В.Хоружей, 25, корп.3, пом. 805
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники