1357 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыобогрев охлаждение |
| Тип внутреннего блокаканальный | Цветсеребристый |
| Пульт дистанционного управленияесть | Хладагент (фреон)R 32 |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: канальный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: серебристый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Обслуживаемая площадь: 26 м2
Мощность обогрева: 2.93 кВт
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 620 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 35 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 16.6 кг
Ширина внутреннего блока: 700 мм
Высота внутреннего блока: 506 мм
Глубина внутреннего блока: 200 мм
Технические характеристики Внутренний блок Royal Clima Multi Flexi Duct EU ERP Inverter RCI-DMN09
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Цвет | серебристый |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 620 м3/ч |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Макс. шум внутреннего блока | 35 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 27 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
|---|
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 16.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 506 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
Описание Внутренний блок Royal Clima Multi Flexi Duct EU ERP Inverter RCI-DMN09
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: канальный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: серебристый
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Обслуживаемая площадь: 26 м2
Мощность обогрева: 2.93 кВт
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 620 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 35 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 16.6 кг
Ширина внутреннего блока: 700 мм
Высота внутреннего блока: 506 мм
Глубина внутреннего блока: 200 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники