1655 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыохлаждение вентиляция обогрев осушение воздуха |
|
Тип внутреннего блокакассетный настенный |
Управлениеэлектронное |
| Внутренний блокесть | Диаметр газовой трубы12.7(1/2") |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: кассетный, настенный
Режимы работы: охлаждение, вентиляция, обогрев, осушение воздуха
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Дренажная помпа: есть
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 12.7(1/2")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Расход воздуха: 680 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность обогрева: 5.4 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: нет
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 39 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Фильтр предварительной очистки: есть
Режим I FEEL: нет
Количество скоростных режимов: 3
Авторежим: есть
Обеззараживание ультрафиолетом: нет
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 16.2 кг
Ширина внутреннего блока: 570 мм
Высота внутреннего блока: 260 мм
Глубина внутреннего блока: 570 мм
Технические характеристики Внутренний блок Royal Clima RCI-CMN18/RCI-4C/pan
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение вентиляция обогрев осушение воздуха |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | кассетный настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 12.7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Дренажная помпа | есть |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизация | нет |
|---|
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | нет |
| Управление через WI-FI | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Датчик пристутствия | нет |
| Дисплей | нет |
| Расход воздуха | 680 м3/ч |
|---|---|
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Макс. шум внутреннего блока | 39 Дб |
|---|
| Количество скоростных режимов | 3 |
|---|---|
| Режим I FEEL | нет |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Авторежим | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 16.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
Описание Внутренний блок Royal Clima RCI-CMN18/RCI-4C/pan
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: кассетный, настенный
Режимы работы: охлаждение, вентиляция, обогрев, осушение воздуха
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Дренажная помпа: есть
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 12.7(1/2")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Расход воздуха: 680 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность обогрева: 5.4 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: нет
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 39 Дб
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Фильтр предварительной очистки: есть
Режим I FEEL: нет
Количество скоростных режимов: 3
Авторежим: есть
Обеззараживание ультрафиолетом: нет
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 16.2 кг
Ширина внутреннего блока: 570 мм
Высота внутреннего блока: 260 мм
Глубина внутреннего блока: 570 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники