990 р.
| Количество внутренних блоков1 |
Режимы работыобогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
| Тип внутреннего блоканастенный | Управлениеэлектронное |
| Внешний блокнет | Внутренний блокесть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 12.7(1/2")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Расход воздуха: 840 м3/ч
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -17 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 30 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: 0 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Теплый пуск: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Очистка воздуха:
Угольный фильтр: есть
Ионизация: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Режим I FEEL: нет
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11.3 кг
Ширина внутреннего блока: 957 мм
Высота внутреннего блока: 302 мм
Глубина внутреннего блока: 213 мм
Технические характеристики Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN18HN
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | обогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
| Тип | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 12.7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35(1/4") |
| Назначение | бытовое |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Угольный фильтр | есть |
|---|---|
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Ионизация | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Датчик пристутствия | нет |
| Дисплей | нет |
| Расход воздуха | 840 м3/ч |
|---|---|
| Макс. рабочая температура при обогреве | 30 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 30 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | 0 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -17 °С |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Макс. шум внутреннего блока | 44 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 25 Дб |
| Голосовое управление | есть |
|---|---|
| Режим I FEEL | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 11.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
Описание Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN18HN
Тип: внутренний блок
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Внешний блок: нет
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: бытовое
Цвет: белый
Управление: электронное
Диаметр жидкостной трубы: 6.35(1/4")
Диаметр газовой трубы: 12.7(1/2")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Расход воздуха: 840 м3/ч
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -17 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 30 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: 0 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 5.57 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: есть
Теплый пуск: есть
Датчик пристутствия: нет
Дисплей: нет
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Очистка воздуха:
Угольный фильтр: есть
Ионизация: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: нет
Осушение воздуха: есть
Режим I FEEL: нет
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 11.3 кг
Ширина внутреннего блока: 957 мм
Высота внутреннего блока: 302 мм
Глубина внутреннего блока: 213 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники