Проветриватель без нагрева Ballu OneAir ASP-100 (белый)
В наличии
Код товара: 2463318
1270 р.
Характеристики
| Количество скоростей7 | Производительность125 куб.м/ч |
| Регулировка скоростиступенчатая | Таймересть |
| Управление со смартфонаесть | Уровень шума47 Дб |
Гарантия: 12 Месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: проветриватель без нагрева
Конструкция: накладной
Установка: настенная
Установочный диаметр воздуходува: 9.8 см
Производительность: 125 куб.м/ч
Мощность: 24 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: приточный
Количество скоростей: 7
Регулировка скорости: ступенчатая
Таймер: есть
Управление: панель управления
Размещение: бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты
Управление со смартфона: есть
Размеры и вес:
Ширина: 26.4 см
Глубина: 16 см
Высота: 35.2 см
Вес: 3.5 кг
Тип: проветриватель без нагрева
Конструкция: накладной
Установка: настенная
Установочный диаметр воздуходува: 9.8 см
Производительность: 125 куб.м/ч
Мощность: 24 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: приточный
Количество скоростей: 7
Регулировка скорости: ступенчатая
Таймер: есть
Управление: панель управления
Размещение: бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты
Управление со смартфона: есть
Размеры и вес:
Ширина: 26.4 см
Глубина: 16 см
Высота: 35.2 см
Вес: 3.5 кг
Технические характеристики Проветриватель без нагрева Ballu OneAir ASP-100 (белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 7 |
|---|---|
| Производительность | 125 куб.м/ч |
| Размещение | бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Таймер | есть |
| Управление | панель управления |
| Управление со смартфона | есть |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Установка | настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 9.8 см |
| Цвет | белый |
| Тип | проветриватель без нагрева |
| Конструкция | накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | приточный |
Размеры и вес
| Ширина | 26.4 см |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 35.2 см |
| Глубина | 16 см |
Описание Проветриватель без нагрева Ballu OneAir ASP-100 (белый)
Общие характеристики:
Тип: проветриватель без нагрева
Конструкция: накладной
Установка: настенная
Установочный диаметр воздуходува: 9.8 см
Производительность: 125 куб.м/ч
Мощность: 24 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: приточный
Количество скоростей: 7
Регулировка скорости: ступенчатая
Таймер: есть
Управление: панель управления
Размещение: бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты
Управление со смартфона: есть
Размеры и вес:
Ширина: 26.4 см
Глубина: 16 см
Высота: 35.2 см
Вес: 3.5 кг
Тип: проветриватель без нагрева
Конструкция: накладной
Установка: настенная
Установочный диаметр воздуходува: 9.8 см
Производительность: 125 куб.м/ч
Мощность: 24 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: приточный
Количество скоростей: 7
Регулировка скорости: ступенчатая
Таймер: есть
Управление: панель управления
Размещение: бытовой: гостиная, спальня и другие жилые комнаты
Управление со смартфона: есть
Размеры и вес:
Ширина: 26.4 см
Глубина: 16 см
Высота: 35.2 см
Вес: 3.5 кг
Гарантия: 12 Месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники