| Производительность320 куб.м/ч | Степень защитыIPx4 |
| Установкапотолочная настенная | Установочный диаметр воздуходува15 см |
| Типосевой | Вес0.79 кг |
Гарантия: 1год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установка: потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува: 15 см
Производительность: 320 куб.м/ч
Мощность: 25 Вт
Включение/выключение: выключатель света, отдельная кнопка
Уровень шума: 37 Дб
Цвет: белый
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19.5 см
Глубина: 11.5 см
Высота: 19.5 см
Степень защиты: IPx4
Материал: пластик
Вес: 0.79 кг
Технические характеристики Вытяжная вентиляция Electrolux Basic EAFB-150
| Производительность | 320 куб.м/ч |
|---|---|
| Степень защиты | IPx4 |
| Уровень шума | 37 Дб |
| Установка | потолочная настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15 см |
| Цвет | белый |
| Тип | осевой |
| Вес | 0.79 кг |
| Включение/выключение | выключатель света отдельная кнопка |
| Конструкция | накладной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Обратный клапан | есть |
| Высота | 19.5 см |
|---|
| Ширина | 19.5 см |
|---|---|
| Глубина | 11.5 см |
Описание Вытяжная вентиляция Electrolux Basic EAFB-150
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установка: потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува: 15 см
Производительность: 320 куб.м/ч
Мощность: 25 Вт
Включение/выключение: выключатель света, отдельная кнопка
Уровень шума: 37 Дб
Цвет: белый
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19.5 см
Глубина: 11.5 см
Высота: 19.5 см
Степень защиты: IPx4
Материал: пластик
Вес: 0.79 кг
Гарантия: 1год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС