Вытяжная вентиляция CATA E-100 Sensor (PIR)
Характеристики
| Производительность115 куб.м/ч | Съёмная внешняя панельесть |
| Цветбелый | Частота вращения2600 об/мин |
| Мощность8 Вт | Высота15 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Краткое описание
Общие характеристики:
Конструкция: накладной
Производительность: 115 куб.м/ч
Мощность: 8 Вт
Уровень шума: 32 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 15 см
Глубина: 12.3 см
Высота: 15 см
Частота вращения: 2600 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Конструкция: накладной
Производительность: 115 куб.м/ч
Мощность: 8 Вт
Уровень шума: 32 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 15 см
Глубина: 12.3 см
Высота: 15 см
Частота вращения: 2600 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Технические характеристики Вытяжная вентиляция CATA E-100 Sensor (PIR)
Общие характеристики
| Производительность | 115 куб.м/ч |
|---|---|
| Съёмная внешняя панель | есть |
| Уровень шума | 32 Дб |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Конструкция | накладной |
| Мощность | 8 Вт |
Габариты
| Высота | 15 см |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Глубина | 12.3 см |
Описание Вытяжная вентиляция CATA E-100 Sensor (PIR)
Общие характеристики:
Конструкция: накладной
Производительность: 115 куб.м/ч
Мощность: 8 Вт
Уровень шума: 32 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 15 см
Глубина: 12.3 см
Высота: 15 см
Частота вращения: 2600 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Конструкция: накладной
Производительность: 115 куб.м/ч
Мощность: 8 Вт
Уровень шума: 32 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 15 см
Глубина: 12.3 см
Высота: 15 см
Частота вращения: 2600 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС