Вытяжная вентиляция CATA LHV 160
Характеристики
| Производительность450 куб.м/ч | Уровень шума40 Дб |
| Цветбелый | Частота вращения1750 об/мин |
| Вес1.2 кг | Исполнениевытяжной |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 16 см
Производительность: 450 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 21 см
Глубина: 9.9 см
Высота: 21 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 1750 об/мин
Материал: пластик
Вес: 1.2 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 16 см
Производительность: 450 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 21 см
Глубина: 9.9 см
Высота: 21 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 1750 об/мин
Материал: пластик
Вес: 1.2 кг
Технические характеристики Вытяжная вентиляция CATA LHV 160
Общие характеристики
| Производительность | 450 куб.м/ч |
|---|---|
| Уровень шума | 40 Дб |
| Установочный диаметр воздуходува | 16 см |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 1750 об/мин |
| Тип | осевой |
| Вес | 1.2 кг |
| Исполнение | вытяжной |
| Конструкция | накладной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 20 Вт |
Габариты
| Высота | 21 см |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Глубина | 9.9 см |
Описание Вытяжная вентиляция CATA LHV 160
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 16 см
Производительность: 450 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 21 см
Глубина: 9.9 см
Высота: 21 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 1750 об/мин
Материал: пластик
Вес: 1.2 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 16 см
Производительность: 450 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Цвет: белый
Обратный клапан: нет
Ширина: 21 см
Глубина: 9.9 см
Высота: 21 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 1750 об/мин
Материал: пластик
Вес: 1.2 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС