Вытяжная вентиляция CATA X-MART 15 Matic Inox T
Характеристики
| Производительность320 куб.м/ч | Съёмная внешняя панельесть |
| Установочный диаметр воздуходува14.8 см | Цветнержавеющая сталь |
| Типосевой | Исполнениевытяжной |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 14.8 см
Производительность: 320 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 42 Дб
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19.4 см
Глубина: 15.7 см
Высота: 19.4 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2100 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: сталь нержавеющая
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 14.8 см
Производительность: 320 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 42 Дб
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19.4 см
Глубина: 15.7 см
Высота: 19.4 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2100 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: сталь нержавеющая
Технические характеристики Вытяжная вентиляция CATA X-MART 15 Matic Inox T
Общие характеристики
| Производительность | 320 куб.м/ч |
|---|---|
| Съёмная внешняя панель | есть |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Установочный диаметр воздуходува | 14.8 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Частота вращения | 2100 об/мин |
| Тип | осевой |
| Исполнение | вытяжной |
| Конструкция | накладной |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Обратный клапан | есть |
Габариты
| Высота | 19.4 см |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 19.4 см |
|---|---|
| Глубина | 15.7 см |
Описание Вытяжная вентиляция CATA X-MART 15 Matic Inox T
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 14.8 см
Производительность: 320 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 42 Дб
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19.4 см
Глубина: 15.7 см
Высота: 19.4 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2100 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: сталь нержавеющая
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установочный диаметр воздуходува: 14.8 см
Производительность: 320 куб.м/ч
Мощность: 20 Вт
Уровень шума: 42 Дб
Цвет: нержавеющая сталь
Назначение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Ширина: 19.4 см
Глубина: 15.7 см
Высота: 19.4 см
Исполнение: вытяжной
Частота вращения: 2100 об/мин
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: сталь нержавеющая
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. Spain, C/ Ter, 2 08570 Torello (Barcelona)
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Одинцова, д. 71/2, 123)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС