| Рабочий механизмосевой | Уровень шума35 Дб |
| Мощность25 Вт | Ширина19 см |
| Высота19 см | Глубина12 см |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Рабочий механизм: осевой
Мощность: 25 Вт
Воздухообмен: 320 куб.м/час
Уровень шума: 35 Дб
Время задержки отключения: 20 мин
Функции:
Таймер: есть
Задержка отключения: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Датчик влажности: есть
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 116 мм
Габариты:
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Глубина: 12 см
Вес: 0.866 кг
Технические характеристики Вентилятор Electrolux EAF-150TH
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Уровень шума | 35 Дб |
| Время задержки отключения | 20 мин |
| Мощность | 25 Вт |
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.866 кг |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 12 см |
| Установочный диаметр | 116 мм |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Задержка отключения | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
Описание Вентилятор Electrolux EAF-150TH
Рабочий механизм: осевой
Мощность: 25 Вт
Воздухообмен: 320 куб.м/час
Уровень шума: 35 Дб
Время задержки отключения: 20 мин
Функции:
Таймер: есть
Задержка отключения: есть
Конструкция:
Регулировка высоты: нет
Датчик влажности: есть
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 116 мм
Габариты:
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Глубина: 12 см
Вес: 0.866 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС