| Рабочий механизмосевой | Время задержки отключения20 мин |
| Ширина19.5 см | Вес0.866 кг |
| Глубина9.6 см | Установочный диаметр150 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Рабочий механизм: осевой
Воздухообмен: 320 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Время задержки отключения: 20 мин
Функции:
Таймер: есть
Задержка отключения: есть
Конструкция:
Датчик влажности: есть
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 150 мм
Габариты:
Ширина: 19.5 см
Высота: 22.3 см
Глубина: 9.6 см
Вес: 0.866 кг
Технические характеристики Вентилятор Electrolux EAFM-150TH
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Время задержки отключения | 20 мин |
| Обратный клапан | есть |
| Ширина | 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.866 кг |
| Высота | 22.3 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Установочный диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Задержка отключения | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
Описание Вентилятор Electrolux EAFM-150TH
Рабочий механизм: осевой
Воздухообмен: 320 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Время задержки отключения: 20 мин
Функции:
Таймер: есть
Задержка отключения: есть
Конструкция:
Датчик влажности: есть
Влагозащищенный корпус: есть
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 150 мм
Габариты:
Ширина: 19.5 см
Высота: 22.3 см
Глубина: 9.6 см
Вес: 0.866 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС