Вытяжной вентилятор Soler & Palau HXM-250
В наличии
Код товара: 1042856
450 р.
Характеристики
| Производительность780 куб.м/ч | Степень защитыIP44 |
| Цветсеребристый | Частота вращения1370 об/мин |
| Конструкциянакладной | Материалсталь оцинкованная |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 780 куб.м/ч
Мощность: 58 Вт
Уровень шума: 46 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 1370 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 13 см
Высота: 33.3 см
Вес: 2.2 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 780 куб.м/ч
Мощность: 58 Вт
Уровень шума: 46 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 1370 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 13 см
Высота: 33.3 см
Вес: 2.2 кг
Технические характеристики Вытяжной вентилятор Soler & Palau HXM-250
Общие характеристики
| Производительность | 780 куб.м/ч |
|---|---|
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Мощность | 58 Вт |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
Размеры и вес
| Ширина | 33.3 см |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 33.3 см |
| Глубина | 13 см |
Описание Вытяжной вентилятор Soler & Palau HXM-250
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 780 куб.м/ч
Мощность: 58 Вт
Уровень шума: 46 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 1370 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 13 см
Высота: 33.3 см
Вес: 2.2 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 780 куб.м/ч
Мощность: 58 Вт
Уровень шума: 46 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 1370 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 13 см
Высота: 33.3 см
Вес: 2.2 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники