Осевой вентилятор Soler & Palau HXM-350
В наличии
Код товара: 2463320
945 р.
Характеристики
| Производительность1680 куб.м/ч | Размещениепромышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Уровень шума51 Дб | Цветсерый |
| Интеграция в умный домнет | Типосевой |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 1680 куб.м/ч
Мощность: 52 Вт
Уровень шума: 51 Дб
Цвет: серый
Частота вращения: 1340 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 46.5 см
Глубина: 14.05 см
Высота: 46.5 см
Вес: 4.3 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 1680 куб.м/ч
Мощность: 52 Вт
Уровень шума: 51 Дб
Цвет: серый
Частота вращения: 1340 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 46.5 см
Глубина: 14.05 см
Высота: 46.5 см
Вес: 4.3 кг
Технические характеристики Осевой вентилятор Soler & Palau HXM-350
Общие характеристики
| Производительность | 1680 куб.м/ч |
|---|---|
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Цвет | серый |
| Частота вращения | 1340 об/мин |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Мощность | 52 Вт |
Размеры и вес
| Ширина | 46.5 см |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 46.5 см |
| Глубина | 14.05 см |
Описание Осевой вентилятор Soler & Palau HXM-350
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 1680 куб.м/ч
Мощность: 52 Вт
Уровень шума: 51 Дб
Цвет: серый
Частота вращения: 1340 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 46.5 см
Глубина: 14.05 см
Высота: 46.5 см
Вес: 4.3 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Производительность: 1680 куб.м/ч
Мощность: 52 Вт
Уровень шума: 51 Дб
Цвет: серый
Частота вращения: 1340 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: сталь оцинкованная
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 46.5 см
Глубина: 14.05 см
Высота: 46.5 см
Вес: 4.3 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники