Вентилятор Soler & Palau KIT SILENT-100 CZ 12V + CT-12/14 R
В наличии
Код товара: 2626540
425 р.
Характеристики
|
Тип установкипотолочный настенный |
Рабочий механизмосевой |
| Уровень шума26.5 Дб | Цветбелый |
| Воздухообмен95 куб.м/час | Мощность13 Вт |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: потолочный, настенный
Мощность: 13 Вт
Воздухообмен: 95 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Уровень шума: 26.5 Дб
Скорость вращения: 2320 об/мин
Напряжение: 12 В
Цвет: белый
Тип: бытовой
Назначение: бытовое
Функции:
Таймер: есть
Индикация включения: есть
Конструкция:
Датчик влажности: нет
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 100 мм
Габариты:
Ширина: 15.8 см
Высота: 15.8 см
Глубина: 11 см
Вес: 0.57 кг
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: потолочный, настенный
Мощность: 13 Вт
Воздухообмен: 95 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Уровень шума: 26.5 Дб
Скорость вращения: 2320 об/мин
Напряжение: 12 В
Цвет: белый
Тип: бытовой
Назначение: бытовое
Функции:
Таймер: есть
Индикация включения: есть
Конструкция:
Датчик влажности: нет
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 100 мм
Габариты:
Ширина: 15.8 см
Высота: 15.8 см
Глубина: 11 см
Вес: 0.57 кг
Технические характеристики Вентилятор Soler & Palau KIT SILENT-100 CZ 12V + CT-12/14 R
Общие характеристики
| Тип установки | потолочный настенный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Скорость вращения | 2320 об/мин |
| Уровень шума | 26.5 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Воздухообмен | 95 куб.м/час |
| Мощность | 13 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Напряжение | 12 В |
| Обратный клапан | есть |
Габариты
| Ширина | 15.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 11 см |
Конструкция
| Установочный диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Датчик влажности | нет |
| Материал корпуса | пластик |
Функции
| Таймер | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
Описание Вентилятор Soler & Palau KIT SILENT-100 CZ 12V + CT-12/14 R
Общие характеристики:
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: потолочный, настенный
Мощность: 13 Вт
Воздухообмен: 95 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Уровень шума: 26.5 Дб
Скорость вращения: 2320 об/мин
Напряжение: 12 В
Цвет: белый
Тип: бытовой
Назначение: бытовое
Функции:
Таймер: есть
Индикация включения: есть
Конструкция:
Датчик влажности: нет
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 100 мм
Габариты:
Ширина: 15.8 см
Высота: 15.8 см
Глубина: 11 см
Вес: 0.57 кг
Рабочий механизм: осевой
Тип установки: потолочный, настенный
Мощность: 13 Вт
Воздухообмен: 95 куб.м/час
Обратный клапан: есть
Уровень шума: 26.5 Дб
Скорость вращения: 2320 об/мин
Напряжение: 12 В
Цвет: белый
Тип: бытовой
Назначение: бытовое
Функции:
Таймер: есть
Индикация включения: есть
Конструкция:
Датчик влажности: нет
Материал корпуса: пластик
Установочный диаметр: 100 мм
Габариты:
Ширина: 15.8 см
Высота: 15.8 см
Глубина: 11 см
Вес: 0.57 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС