Осевой вентилятор Soler & Palau Silent-200 CHZ Silver Design - 3C 5210606000
В наличии
Код товара: 2019833
790 р.
Характеристики
| Производительность175 куб.м/ч | Размещениебытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Съёмная внешняя панельесть | Таймересть |
| Уровень шума35 Дб |
Установкапотолочная настенная |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установка: потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 175 куб.м/ч
Мощность: 16 Вт
Уровень шума: 35 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной, бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Частота вращения: 2350 об/мин
Степень защиты: IP45
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Датчик влажности: есть
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Размеры и вес:
Ширина: 21 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 21 см
Вес: 0.88 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установка: потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 175 куб.м/ч
Мощность: 16 Вт
Уровень шума: 35 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной, бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Частота вращения: 2350 об/мин
Степень защиты: IP45
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Датчик влажности: есть
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Размеры и вес:
Ширина: 21 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 21 см
Вес: 0.88 кг
Технические характеристики Осевой вентилятор Soler & Palau Silent-200 CHZ Silver Design - 3C 5210606000
Общие характеристики
| Производительность | 175 куб.м/ч |
|---|---|
| Размещение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Степень защиты | IP45 |
| Съёмная внешняя панель | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Установка | потолочная настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.5 см |
| Цвет | серебристый |
| Частота вращения | 2350 об/мин |
| Датчик влажности | есть |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Назначение | вытяжной бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 14.5 см |
Описание Осевой вентилятор Soler & Palau Silent-200 CHZ Silver Design - 3C 5210606000
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установка: потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 175 куб.м/ч
Мощность: 16 Вт
Уровень шума: 35 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной, бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Частота вращения: 2350 об/мин
Степень защиты: IP45
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Датчик влажности: есть
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Размеры и вес:
Ширина: 21 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 21 см
Вес: 0.88 кг
Тип: осевой
Конструкция: накладной
Установка: потолочная, настенная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 175 куб.м/ч
Мощность: 16 Вт
Уровень шума: 35 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной, бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Обратный клапан: есть
Частота вращения: 2350 об/мин
Степень защиты: IP45
Съёмная внешняя панель: есть
Материал: пластик
Датчик влажности: есть
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: бытовой: ванная комната, туалет, кухня
Размеры и вес:
Ширина: 21 см
Глубина: 14.5 см
Высота: 21 см
Вес: 0.88 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники