Soler & Palau Silentub-100 [5210316500]
В наличии
Код товара: 876406
240 р.
Характеристики
| Производительность100 куб.м/ч | Степень защитыIP44 |
| Установкавнутриканальная | Установочный диаметр воздуходува10 см |
| Частота вращения2450 об/мин | Типосевой |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 100 куб.м/ч
Мощность: 12 Вт
Уровень шума: 37.5 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2450 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 9.96 см
Глубина: 13.1 см
Высота: 10.1 см
Вес: 0.5 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 100 куб.м/ч
Мощность: 12 Вт
Уровень шума: 37.5 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2450 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 9.96 см
Глубина: 13.1 см
Высота: 10.1 см
Вес: 0.5 кг
Технические характеристики Soler & Palau Silentub-100 [5210316500]
Общие характеристики
| Производительность | 100 куб.м/ч |
|---|---|
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень шума | 37.5 Дб |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 10 см |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2450 об/мин |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
Размеры и вес
| Ширина | 9.96 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 10.1 см |
| Глубина | 13.1 см |
Описание Soler & Palau Silentub-100 [5210316500]
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 100 куб.м/ч
Мощность: 12 Вт
Уровень шума: 37.5 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2450 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 9.96 см
Глубина: 13.1 см
Высота: 10.1 см
Вес: 0.5 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 10 см
Производительность: 100 куб.м/ч
Мощность: 12 Вт
Уровень шума: 37.5 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2450 об/мин
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 9.96 см
Глубина: 13.1 см
Высота: 10.1 см
Вес: 0.5 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники