Soler & Palau TD-350/125 Silent [5211360400]
В наличии
Код товара: 876466
900 р.
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность360 куб.м/ч |
| Уровень шума20 Дб | Установкавнутриканальная |
| Цветбелый | Частота вращения2250 об/мин |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 360 куб.м/ч
Мощность: 30 Вт
Уровень шума: 20 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2250 об/мин
Количество скоростей: 2
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 20.4 см
Глубина: 46.2 см
Высота: 25.2 см
Вес: 5 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 360 куб.м/ч
Мощность: 30 Вт
Уровень шума: 20 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2250 об/мин
Количество скоростей: 2
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 20.4 см
Глубина: 46.2 см
Высота: 25.2 см
Вес: 5 кг
Технические характеристики Soler & Palau TD-350/125 Silent [5211360400]
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность | 360 куб.м/ч |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень шума | 20 Дб |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.5 см |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2250 об/мин |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
Размеры и вес
| Ширина | 20.4 см |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 25.2 см |
| Глубина | 46.2 см |
Описание Soler & Palau TD-350/125 Silent [5211360400]
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 360 куб.м/ч
Мощность: 30 Вт
Уровень шума: 20 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2250 об/мин
Количество скоростей: 2
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 20.4 см
Глубина: 46.2 см
Высота: 25.2 см
Вес: 5 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 12.5 см
Производительность: 360 куб.м/ч
Мощность: 30 Вт
Уровень шума: 20 Дб
Цвет: белый
Назначение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Частота вращения: 2250 об/мин
Количество скоростей: 2
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Размеры и вес:
Ширина: 20.4 см
Глубина: 46.2 см
Высота: 25.2 см
Вес: 5 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники