Осевой вентилятор Soler & Palau TD EVO-200 T 5211306200
В наличии
Код товара: 2195042
1240 р.
Характеристики
| Производительность900 куб.м/ч | Размещениепромышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Съёмная внешняя панельнет | Таймересть |
| Уровень шума47 Дб | Установкавнутриканальная |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 20 см
Производительность: 900 куб.м/ч
Мощность: 107 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2700 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 34.6 см
Глубина: 26.3 см
Высота: 23.8 см
Вес: 4.1 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 20 см
Производительность: 900 куб.м/ч
Мощность: 107 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2700 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 34.6 см
Глубина: 26.3 см
Высота: 23.8 см
Вес: 4.1 кг
Технические характеристики Осевой вентилятор Soler & Palau TD EVO-200 T 5211306200
Общие характеристики
| Производительность | 900 куб.м/ч |
|---|---|
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | нет |
| Таймер | есть |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 20 см |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2700 об/мин |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тип | осевой |
| Конструкция | канальный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 107 Вт |
| Назначение | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Обратный клапан | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 34.6 см |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 23.8 см |
| Глубина | 26.3 см |
Описание Осевой вентилятор Soler & Palau TD EVO-200 T 5211306200
Общие характеристики:
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 20 см
Производительность: 900 куб.м/ч
Мощность: 107 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2700 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 34.6 см
Глубина: 26.3 см
Высота: 23.8 см
Вес: 4.1 кг
Тип: осевой
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 20 см
Производительность: 900 куб.м/ч
Мощность: 107 Вт
Уровень шума: 47 Дб
Цвет: белый
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2700 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Таймер: есть
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 34.6 см
Глубина: 26.3 см
Высота: 23.8 см
Вес: 4.1 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники