Радиальный вентилятор Soler & Palau Vent-160 Ecowatt 5145880300
В наличии
Код товара: 2019918
1270 р.
Характеристики
| Производительность710 куб.м/ч | Размещениепромышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Степень защитыIP44 | Съёмная внешняя панельнет |
| Уровень шума56 Дб | Установкавнутриканальная |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 15.7 см
Производительность: 710 куб.м/ч
Мощность: 109 Вт
Уровень шума: 56 Дб
Цвет: черный
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2860 об/мин
Регулировка скорости: ступенчатая
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: сталь
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 22.2 см
Высота: 33.3 см
Вес: 5 кг
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 15.7 см
Производительность: 710 куб.м/ч
Мощность: 109 Вт
Уровень шума: 56 Дб
Цвет: черный
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2860 об/мин
Регулировка скорости: ступенчатая
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: сталь
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 22.2 см
Высота: 33.3 см
Вес: 5 кг
Технические характеристики Радиальный вентилятор Soler & Palau Vent-160 Ecowatt 5145880300
Общие характеристики
| Производительность | 710 куб.м/ч |
|---|---|
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | нет |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 56 Дб |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15.7 см |
| Цвет | черный |
| Частота вращения | 2860 об/мин |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Материал | сталь |
| Мощность | 109 Вт |
| Назначение | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Обратный клапан | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 33.3 см |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 33.3 см |
| Глубина | 22.2 см |
Описание Радиальный вентилятор Soler & Palau Vent-160 Ecowatt 5145880300
Общие характеристики:
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 15.7 см
Производительность: 710 куб.м/ч
Мощность: 109 Вт
Уровень шума: 56 Дб
Цвет: черный
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2860 об/мин
Регулировка скорости: ступенчатая
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: сталь
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 22.2 см
Высота: 33.3 см
Вес: 5 кг
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 15.7 см
Производительность: 710 куб.м/ч
Мощность: 109 Вт
Уровень шума: 56 Дб
Цвет: черный
Назначение: вытяжной, приточный (в зависимости от установки)
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2860 об/мин
Регулировка скорости: ступенчатая
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: сталь
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Ширина: 33.3 см
Глубина: 22.2 см
Высота: 33.3 см
Вес: 5 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники