Радиальный вентилятор Soler & Palau Vent-200 NK 5145888500
В наличии
Код товара: 2195010
840 р.
Характеристики
| Производительность970 куб.м/ч | Размещениепромышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Съёмная внешняя панельнет | Управлениеотдельная кнопка или выключатель света |
| Установкавнутриканальная | Установочный диаметр воздуходува19.8 см |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 19.8 см
Производительность: 970 куб.м/ч
Мощность: 147 Вт
Уровень шума: 43 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2720 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Вес: 5 кг
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 19.8 см
Производительность: 970 куб.м/ч
Мощность: 147 Вт
Уровень шума: 43 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2720 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Вес: 5 кг
Технические характеристики Радиальный вентилятор Soler & Palau Vent-200 NK 5145888500
Общие характеристики
| Производительность | 970 куб.м/ч |
|---|---|
| Размещение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | нет |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 19.8 см |
| Цвет | серебристый |
| Частота вращения | 2720 об/мин |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 147 Вт |
| Назначение | вытяжной |
| Обратный клапан | нет |
Размеры и вес
| Вес | 5 кг |
|---|
Описание Радиальный вентилятор Soler & Palau Vent-200 NK 5145888500
Общие характеристики:
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 19.8 см
Производительность: 970 куб.м/ч
Мощность: 147 Вт
Уровень шума: 43 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2720 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Вес: 5 кг
Тип: радиальный (центробежный)
Конструкция: канальный
Установка: внутриканальная
Установочный диаметр воздуходува: 19.8 см
Производительность: 970 куб.м/ч
Мощность: 147 Вт
Уровень шума: 43 Дб
Цвет: серебристый
Назначение: вытяжной
Обратный клапан: нет
Частота вращения: 2720 об/мин
Степень защиты: IP44
Съёмная внешняя панель: нет
Материал: пластик
Управление: отдельная кнопка или выключатель света
Интеграция в умный дом: нет
Размещение: промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения
Размеры и вес:
Вес: 5 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники