Фен BaByliss 5337PRE
Характеристики
| Защита от перегреваесть | Количество режимов6 |
| Регулировка воздушного потока2 режима | Регулировка температуры3 режима |
| Съемная защитная решеткаесть | Съемный фильтресть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2200 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 6
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Защита от перегрева: есть
Длина сетевого шнура: 2.2 м
Петля для подвешивания: есть
Съемный фильтр: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Мотор: DC мотор
Цвет: розовый
Съемная защитная решетка: есть
Регулировка температуры: 3 режима
Тип управления: механический
Регулировка воздушного потока: 2 режима
Тип питания: сеть
Название оттенка/цвета: розовый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 10 см
Тип: обычный фен
Мощность: 2200 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 6
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 3
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: есть
Защита от перегрева: есть
Длина сетевого шнура: 2.2 м
Петля для подвешивания: есть
Съемный фильтр: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Мотор: DC мотор
Цвет: розовый
Съемная защитная решетка: есть
Регулировка температуры: 3 режима
Тип управления: механический
Регулировка воздушного потока: 2 режима
Тип питания: сеть
Название оттенка/цвета: розовый
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 10 см
Технические характеристики Фен BaByliss 5337PRE
Общие характеристики
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Количество режимов | 6 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Регулировка воздушного потока | 2 режима |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Складная ручка | нет |
| Съемная защитная решетка | есть |
| Съемный фильтр | есть |
| Тип питания | сеть |
| Тип управления | механический |
| Цвет | розовый |
| Частота | 50 Гц |
| Название оттенка/цвета | розовый |
| Тип | обычный фен |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Ионизация | есть |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мотор | DC мотор |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Насадка-диффузор | нет |
|---|---|
| Насадка-концентратор | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 24 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
Описание Фен BaByliss 5337PRE
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники