Фен BaByliss 6704E
Характеристики
| Количество режимов4 | Количество режимов нагрева2 |
| Тип питаниясеть | Цветчерный золотистый |
| Длина сетевого шнура2.8 м | Ионизациянет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: обычный фен
Мощность: 2000 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 4
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: нет
Длина сетевого шнура: 2.8 м
Петля для подвешивания: есть
Цвет: черный, золотистый
Тип питания: сеть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес: 1 кг
Ширина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 28 см
Глубина в упаковке: 9 см
Тип: обычный фен
Мощность: 2000 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 4
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: есть
Ионизация: нет
Длина сетевого шнура: 2.8 м
Петля для подвешивания: есть
Цвет: черный, золотистый
Тип питания: сеть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Насадка-концентратор: есть
Размеры и вес:
Вес: 1 кг
Ширина в упаковке: 28 см
Высота в упаковке: 28 см
Глубина в упаковке: 9 см
Технические характеристики Фен BaByliss 6704E
Общие характеристики
| Количество режимов | 4 |
|---|---|
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Складная ручка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | черный золотистый |
| Тип | обычный фен |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Ионизация | нет |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Насадка-диффузор | нет |
|---|---|
| Насадка-концентратор | есть |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 28 см |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 9 см |
Описание Фен BaByliss 6704E
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники