Фен BaByliss AS952E
Характеристики
| Защита от перегреваесть | Керамическое покрытие насадокесть |
| Количество режимов нагрева2 | Складная ручканет |
| Тип управлениямеханический | Цветзолотистый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: фен-щетка
Мощность: 650 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 4
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: нет
Керамическое покрытие насадок: есть
Ионизация: есть
Автоматическое вращение насадки: есть
Материал щетки: искуственная щетина
Защита от перегрева: есть
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Вращение шнура: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Для завивки: есть
Для выпрямления: есть
Цвет: золотистый
Тип управления: механический
Тип питания: сеть
Режим вращения расчески: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Диаметр насадки-щетки: 50 мм, 40 мм
Круглая расческа: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 8 см
Глубина в упаковке: 7 см
Тип: фен-щетка
Мощность: 650 Вт
Складная ручка: нет
Количество режимов: 4
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
Подача холодного воздуха: нет
Керамическое покрытие насадок: есть
Ионизация: есть
Автоматическое вращение насадки: есть
Материал щетки: искуственная щетина
Защита от перегрева: есть
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Вращение шнура: есть
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Материал корпуса: пластик
Для завивки: есть
Для выпрямления: есть
Цвет: золотистый
Тип управления: механический
Тип питания: сеть
Режим вращения расчески: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-диффузор: нет
Диаметр насадки-щетки: 50 мм, 40 мм
Круглая расческа: есть
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 0.5 кг
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 8 см
Глубина в упаковке: 7 см
Технические характеристики Фен BaByliss AS952E
Общие характеристики
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Керамическое покрытие насадок | есть |
| Количество режимов | 4 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Складная ручка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип управления | механический |
| Цвет | золотистый |
| Частота | 50 Гц |
| Материал щетки | искуственная щетина |
| Режим вращения расчески | есть |
| Тип | фен-щетка |
| Автоматическое вращение насадки | есть |
| Вращение шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Для выпрямления | есть |
| Для завивки | есть |
| Ионизация | есть |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | нет |
| Подача холодного воздуха | нет |
Насадки в комплекте
| Круглая расческа | есть |
|---|---|
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм 40 мм |
| Насадка-диффузор | нет |
Размеры и вес
| Ширина в упаковке | 40 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
Описание Фен BaByliss AS952E
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники