Фен BaByliss AS965E
Характеристики
| Количество режимов нагрева2 | Цветсиний |
| Режим вращения расческиесть | Типфен-щетка |
| Ионизацияесть | Мощность1000 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: фен-щетка
Мощность: 1000 Вт
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Подача холодного воздуха: нет
Ионизация: есть
Длина сетевого шнура: 2.2 м
Цвет: синий
Режим вращения расчески: есть
Название оттенка/цвета: синий
Функциональные особенности:
Регулировка скорости воздушного потока: есть
Насадки в комплекте:
Диаметр насадки-щетки: 50 мм, 38 мм
Овальная массажная щётка: есть
Круглая расческа: есть
Выпрямитель: есть
Тип: фен-щетка
Мощность: 1000 Вт
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: нет
Количество режимов нагрева: 2
Подача холодного воздуха: нет
Ионизация: есть
Длина сетевого шнура: 2.2 м
Цвет: синий
Режим вращения расчески: есть
Название оттенка/цвета: синий
Функциональные особенности:
Регулировка скорости воздушного потока: есть
Насадки в комплекте:
Диаметр насадки-щетки: 50 мм, 38 мм
Овальная массажная щётка: есть
Круглая расческа: есть
Выпрямитель: есть
Технические характеристики Фен BaByliss AS965E
Общие характеристики
| Количество режимов нагрева | 2 |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Название оттенка/цвета | синий |
| Режим вращения расчески | есть |
| Тип | фен-щетка |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Ионизация | есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | нет |
| Подача холодного воздуха | нет |
Насадки в комплекте
| Круглая расческа | есть |
|---|---|
| Выпрямитель | есть |
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм 38 мм |
| Овальная массажная щётка | есть |
Функциональные особенности
| Регулировка скорости воздушного потока | есть |
|---|
Описание Фен BaByliss AS965E
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники