Фен BaByliss BAB2770E
Характеристики
| Количество режимов3 | Съемный фильтресть |
| Автоматическое вращение насадкиесть | Длина сетевого шнура2.7 м |
| Подача холодного воздухаесть | Диаметр насадки-щетки50 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: фен-щетка
Мощность: 800 Вт
Количество режимов: 3
Подача холодного воздуха: есть
Автоматическое вращение насадки: есть
Длина сетевого шнура: 2.7 м
Съемный фильтр: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-щетка: есть
Диаметр насадки-щетки: 50 мм
Тип: фен-щетка
Мощность: 800 Вт
Количество режимов: 3
Подача холодного воздуха: есть
Автоматическое вращение насадки: есть
Длина сетевого шнура: 2.7 м
Съемный фильтр: есть
Насадки в комплекте:
Насадка-щетка: есть
Диаметр насадки-щетки: 50 мм
Технические характеристики Фен BaByliss BAB2770E
Общие характеристики
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Съемный фильтр | есть |
| Тип | фен-щетка |
| Автоматическое вращение насадки | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Подача холодного воздуха | есть |
Насадки в комплекте
| Диаметр насадки-щетки | 50 мм |
|---|---|
| Насадка-щетка | есть |
Описание Фен BaByliss BAB2770E
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники